Directorio Institucional

Directorio Institucional

PROFESIONALES UNIVERSITARIOS
German Dario Rodriguez Parra
Gerente
  • gerencia@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 - Ext. 101 - 0
  • Mireya Murcia Salgado
    Secretaria de Gerencia
  • Contacto@infihuila.gov.co; gestion.documental@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 102
  • Marisol Gutierrez Trujillo
    Profesional Universitario
    Control Interno
  • controlinterno@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 110
  • Ruby Conde Gutierrez
    Profesional Universitario
    Contabilidad
  • contabilidad@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 108
  • Damaris Figueroa Oviedo
    Profesional Universitario
    Gestión de Riesgos
  • Gestion.riesgos@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 116
  • Leonardo Martinez Losada
    Profesional Universitario
    Tesorería y Pagaduría
  • tesoreria@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711194 - 8711168 ext 106
  • William Rene Collazos
    Profesional Universitario
    Presupuesto
  • Presupuesto@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 114
  • James Parra Duran
    Profesional Universitario
    Gesti´´on de proyectos y Fondos Especiales
  • fondosespeciales@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 104
  • Ramiro Rengifo Cano
    Profesional Universitario
    Mercadeo
  • Mercadeo@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 104
  • Arileny Súarez
    Profesional Universitario
    Aux. Administrativo
  • Apoyotesoreria@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 106
  • Diego Quigua Vargas
    Profesional Universitario
    Comunicaciones
  • comunicaciones@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 113
  • Sohad Freyi Correa
    Profesional Universitario
    Taleno Humano - Adquisición de Bienes
  • talentohumano@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 109
  • Erika A. Manchola
    Profesional Universitario
    Cartera
  • cartera@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 114
  • Nelly C. Vargas
    Profesional Universitario
    Planeación, Calidad y Desarrollo Institucional
  • planeacionygestion@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 111
  • CONTRATISTAS
    Diani Lorena Borrero Sanchez
    Contratista
    Profesional de apoyo en Gestión TIC
  • sistemas.tics@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 - Ext. 113 - 0
  • Carlos Gomez Gomez
    Contratista
    Profesioal de apoyo contabilidad
  • apoyocontabilidad@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 108
  • Esperanza Herrera Gonzalez
    Contratista
    Planeación y Gestión de Calidad
  • planeacion@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 111
  • Mario Falla chico
    Contratista
    Revisor Fiscal
  • revisorfiscal@infihuila.gov.co
  • Teléfono: 8711168 ext 104
  • Para consultar las hojas de vida de los servidores públicos y/o contratistas usted puede ingresar a través de la página web del SIGEP. (A continuación encontrará los instructivos y formatos que facilitan la navegación y gestión por los módulos del SIGEP tutorial para realizar el proceso de consulta)